Slide background
Nuestros contactos

CONTACTOS - ALPESPAK - Zona industriale Arzignano Vicenza - Italy

CONTACTOS CONTACTOS DE CORREO ELECTRÓNICO

CONTACTOS

alpespak-staff-2

Taller

Seconda Strada, 43
Zona industriale
36071 Arzignano
Vicenza – Italy
IVA N.° 02535800243


Teléfono

+39 0444 45 19 80


Fax

+39 0444 67 19 02






CONTACTOS DE CORREO ELECTRÓNICO

Mr Ivan Peloso

División de máquinas:
ivan@alpegroup.com

Ms Emanuela Peloso

División de repuestos :
emanuela@alpegroup.com

Ms Natascia Peloso

Finanzas:
natascia@alpegroup.com


Ms Alessia Rigolon

Departamento de importación y exportación:
alessia@alpegroup.com

Mr Federico Marangon

Production:
federico@alpegroup.com

Mr Gabriele Santolin

Asistencia Tecnica:
gabriele@alpegroup.com